Подведение итогов премии "Буква А"

"Буква А" — конкурс-премия для журналистов, пишущих про архитектуру и городскую среду. Проводится с 2017 г. На подведении итогов состоится объявление победителей 2019 г.

Искусство и культура 16+

Участие в церемонии награждения победителей премии — это уникальная возможность личного знакомства с "лучшими перьями" России, которые способствуют популяризации архитектуры, архитектурного наследия, профессии "архитектор". Многие из них живут и работют в регионах и редко появляются в Москве, однако их профессиональный уровень заслуживает признания. 

Приглашаем архитекторов пожать им руки и познакомиться в непринуждённой обстановке,  также обсудить возможности дальнейшей популяризации архитектуры и имиджа профессии "Архитектор". 

Мероприятие пройдёт на площадке Музея Москвы Сити с невероятным видом на вечернюю Москву!

О премии "Буква А": 

В 2019 году проводится в 3-ий раз. Участники — журналисты отраслевых, деловых и общественных СМИ России. В жюри вошли ведущие архитекторы, главные архитекторы, журналисты и главные редакторы ведущих изданий. Поддержку оказали Минстрой РФ, Москомархитектуры, Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области, Союз архитекторов России, Союза московских архитекторов, выставка АРХМОСКВА, Ассоциация проектировщиков Московской области, Союз журналистов России. Одно из мероприятий премии — медиаконференция "Архитектура для журналистов" — получило поддержку Фонда Президентских грантов в 2019 г. Сайт: букваа.рф

О Партнёре: 

Музей-Смотровая Москва-Сити — единственный в мире музей-небоскреб и самый высокий музей Европы.  Полноправный культурно-исторический центр делового квартала Москва-Сити, он представляет собой новый тип музея, созданный на базе недвижимых архитектурных объектов в матрице высокотехнологичной урбанистической среды. Многочисленных посетителей привлекает смотровая площадка с панорамными видами Москвы и экспозиция, где исторические высотные здания и небоскребы Москва-Сити являются базовыми экспонатами под открытым небом.

 Музей-Смотровая Москва-Сити был открыт 01 июля 2017 года в Деловом комплексе «Империя» на высоте 215 метров управляющей компанией делового центра  ПАО «Сити» при участии Музея Москвы. Футуристический дизайн музея создан архитектором Агнией Стерлиговой и арт-директором Данилой Шорохом.

Партнеры
При поддержке
При поддержке
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр

Поделиться:

1610 дней назад
29 ноября 2019 18:30–21:00

Москва
Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, 3 подъезд (м. Деловой центр)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов