• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, ул. Усачева, д. 1а

"Город с человеческим лицом" глазами детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт современной урбанистики
3261 день назад
с 12:00 23 мая до 16:00 31 августа 2015
Москва
ул. Усачева, д. 1а

23 мая 2015 года с 12-00 до 16-00 в парке Москвы «Усадьба Трубецких в Хамовниках" состоится детский праздник "Весна в Хамовниках", который положит начало фотоконкурсу "Город с человеческим лицом" глазами детей.

В 2015 году в рамках проекта «Город с человеческим лицом», организатором которого является Институт Современной Урбанистики, планируется проведение одноимённого фотоконкурса для детей. 

Старт этому событию должен положить детский праздник "Весна в Хамовниках", который состоится 23 мая 2015 года с 12-00 до 16-00 в парке Москвы «Усадьба Трубецких в Хамовниках" по адресу: ул. Усачева д.1, концертная площадка. 

Партнеры мероприятия: девелоперская компания "РЕСТАВРАЦИЯ Н" и Благотворительный Фонд Наталии Кузьминой.

В ПРОГРАММЕ ПРАЗДНИКА: 

•    Мастер-класс по фотографии от победителя фотоконкурса "Город с человеческим лицом"-2014 в номинации "Город для детей " Евгения Суетинова, участника фотоконкурса Алексея Щепина  и фотохудожника Антона Соколова
•    Мастер класс от Playtronica — интерактивная музыкальная площадка и постоянно меняющееся игровое пространство для детей и взрослых http://www.playtronica.ru/wherebeen...
•    Мастер класс от Gymboree Play&Music — детский клуб раннего развития, мировой лидер в сфере раннего развития детей http://hamovniki.gymboreeclasses.ru... 
•    Мастер класс и подарочные сертификаты от Рибамбель – Клуб для всей семьи http://ribambelle.ru/
•    Творческий мастер класс от студии "Хочу рисовать!" http://www.hochurisovat.ru/
•    Пампа Грин – развлекательный детский клуб  http://www.pampagreen.ru/ 
•    Кресла Бамбини Bamini_Furniture
•    Подарочные сертификаты на семейный обед от отеля St. Regis Москва Никольская http://www.STREGISMOSCOW.COM
•    Фоторепортаж праздника: Юлия Стусь, официальный фотограф спецпроекта "Москва, которая есть"-2012 Департамента культурного наследия г. Москвы, участник фотоконкурса «Город с человеческим лицом»-2014

На мастер-класс по фотографии детям НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ФОТОАППАРАТ! (Телефон и планшет тоже хорошо, но чуть хуже)).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО

____________________________
О фотоконкурсе "Город с человеческим лицом" глазами детей

Город, в котором живут миллионы людей, бесконечно многогранен. Каждый видит и воспринимает его по-своему. У детей свой собственный взгляд, подчас, неожиданный для взрослых. Фотоконкурс, с одной стороны, сможет мотивировать детей быть более внимательным к городской среде, научит замечать красивые и интересные стороны в повседневной жизни, а также технически верно фиксировать их. С другой стороны, взрослые смогут оценить, что «цепляет» взгляд ребенка, каким он видит город, который для него строят и меняют взрослые. 

Фотоконкурс для детей пройдёт летом 2015 года, а его итоги будут подведены в сентябре. Победителей ждут дипломы и призы от спонсоров, а лучшие работы, по традиции, войдут в передвижную фотовыставку.

Условия участия будут опубликованы в в группах фотоконкурса в социальных сетях:

https://www.facebook.com/groups/kon... 

https://vk.com/club73944819

____________________________

О компании «РЕСТАВРАЦИЯ Н» 

«РЕСТАВРАЦИЯ Н» занимается строительством недвижимости более 20 лет. Главный принцип компании – возводить объекты недвижимости, которые гармонично впишутся в городской ландшафт, улучшат экологический климат, чтобы по мере собственной возможности изменить город к лучшему для нынешних и будущих поколений, поэтому поддержка подобных мероприятий является частью социальной сферы деятельности «РЕСТАВРАЦИИ Н». В настоящее время компания реализует свой флагманский проект в Хамовниках — элитный жилой квартал Knightsbridge Private Park с частным английским парком площадью 2 га.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше