• 1 июня 2018, пятница
  • Онлайн

Архитекторы - детям!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт современной урбанистики
2157 дней назад
с 0:00 1 июня 2018 до 0:00 1 июня 2019

Цикл мероприятий, посвящённых популяризации архитектуры и профессии «архитектор». Начало приурочено ко Дню защиты детей.

Архитектурный облик Москвы и городов Подмосковья многолик и разнообразен: здесь можно встретить и примеры деревянного зодчества, и старинные классические усадьбы, и более современные дома…  Архитектура – это отражение истории, судеб людей, смены поколений. Но как ни странно, об этом не говорят в школах, а обучают только в специальных немногочисленных вузах. 

Поэтому мы приглашаем неравнодушных архитекторов провести архитектурные экскурсии по своим любимым местам: домам, улицам, районам, усадьбам… Время экскурсии – 40-45 минут. Маршрут и место определяете Вы сами. Пожалуйста, укажите свои данные в регистрационной форме вместе с определением города и маршрута, по которому Вы могли бы провести группу детей от 10 до 16 лет.

Партнеры

При поддержке

При поддержке

При поддержке

Партнёр

Партнёр

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше