• 4 сентября 2019, среда
  • Стамбул

Стамбул: благоустройство (для архитекторов и планировщиков)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт современной урбанистики
1668 дней назад
с 0:00 4 сентября до 0:00 8 сентября 2019
Стамбул

Стамбул — крупнейший мегаполис мира, где организации благоустройства отводится важнейшая роль. Специалистам здесь будет особенно любопытно увидеть парки, набережные, пешеходные зоны и места для тихого отдыха. Отдельный интерес представляют общественные и торговые здания, выполненные в современном стиле и удачно интегрированные в существующую (плотную!) застройку.

Поездка состоит из деловой и культурной частей, таким образом получится узнать о современной архитектуре из первых уст – то, что не расскажут на обычной экскурсии; обменяться профессиональным опытом, приобрести деловые связи; встретиться с шедеврами, которые хранит город, собирая под своей крышей самых невероятных соседей.

Тур подготовлен для архитекторов, урбанистов и девелоперов, а также для специалистов по планированию и разработке городских инфраструктур.

_________________

В стоимость тура ВХОДИТ:

  • Экскурсия по наиболее интересным рекреационным и общественным пространствам на европейской и азиатской стороне (
  • Показы современных архитектурных объектов (торговый центр Kanyon, Зорлу), их обсуждение с архитекторами  
  • Посещение офиса ведущего турецкого архитектурного бюро (уточняется)
  • Лекция по современной архитектуре от турецкого архитектора (уточняется)
  • Культурная программа с посещением главных достопримечательностей Стамбула (Айя-София, Голубая мечеть, Цистерна Базилика, мост Галата, Галатская башня, улица Истикляль, площадь Таксим и др.)
  • Трансферное обслуживание во время деловой части поездки
  • Встреча в аэропорту (по договорённости)
  • Перевод с английского во время деловой программы
  • Русскоговорящий гид
  • Вход в музеи
  • Сертификат участника деловой программы
  • Отдельно оплачиваются: авиаперелет, проживание, питание

Программа по достопримечательностям Стамбула подготовлена с акцентом на архитектурных особенностях и проводится с участием сертифицированного русскоговорящего гида с 20-летним опытом работы.

По запросу мы организуем трансфер на автомобиле или микроавтобусе из аэропорта в отель и обратно. Услуга не входит в стоимость тура и оплачивается отдельно.

Рекомендации по перелёту: 

В Стамбул летает много рейсов из разных аэропортов Москвы. Самый бюджетный вариант - авиакомпанией Победа. Рейсы из Москвы (Внуково) до аэропорта Сабиха Гёкчен. Средняя стоимость — в пределах 13 000 руб.

Рекомендации по проживанию:

Экскурсии организованы таким образом, что начинаются из европейской части Стамбула, района Султанахмет. Здесь много отелей разного ценового диапазона. Наша рекомендация - бутиковый дизайнерский отель Romantic, где предварительно забронировано несколько номеров для нашей группы. Если вы хотите воспользоваться этим вариантом, пожалуйста, напишите нам: urban-institute@yandex.ru. Никаких дополнительных комиссий для брони не потребуется.

Программа подготовлена Институтом современной урбанистики.

* — в программе возможны небольшие изменения

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше