• 20 июня 2019, четверг
  • Москва

"Москва. ЖК с лучшим благоустройством". Третья архитектурная экскурсия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт современной урбанистики
1769 дней назад
20 июня 2019 c 9:30 до 18:00
Москва

Экскурсия состоится по жилым комплексам Москвы, где общественные пространства реализованы с учётом потребностей всех возрастных групп и представляют собой наиболее любопытные кейсы по благоустройству территорий.

Эксперты рынка недвижимости уже давно сформулировали: покупатель выбирает образ жизни, а не просто квадратные метры! Под "образом жизни" понимается наличие и доступность необходимой инфраструктуры — и конечно же, как без мест для активного и тихого отдыха рядом с домом, где можно поддерживать здоровый образ жизни и восстанавливать силы?! 

Мы выбрали для экскурсии 3 совершенно замечательных проекта! Нас они сильно порадовали, теперь хотим порадовать и вас!  Итак…

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше